Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 248EUR

Beverley Catalogue 12 pages sous reliure carton souple, 1931, en Anglais. Photo d'époque du moteur huit cylindres double arbre, neuf paliers, encartée. La production de cette marque Londonienne ne dépassa pas huit véhicules (G.M. Georgano
Mes ordres d'achat