BUFFET en chêne. Style XVIIIème siècle Haut:... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
BUFFET en chêne. Style XVIIIème siècle Haut: 96 - Long: 151 - Larg: 70 cm (Accident)
Mes ordres d'achat