BUFFET en chêne mouluré ouvrant par deux... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
BUFFET en chêne mouluré ouvrant par deux vantaux. XIXème siècle Haut: 94 - Long: 134 - Larg: 62 cm
Mes ordres d'achat