GRAND TAPIS SIVAS en laine polychrome à semis... - Lot 246 - Osenat

Lot 246
Estimation :
700 - 1200 EUR
GRAND TAPIS SIVAS en laine polychrome à semis de fleurs et motifs losangés. Turquie, Début XXème siècle 385 x 255 cm Expert: Frank Kassapian
Mes ordres d'achat