TAPIS NAIM en laine et soie à fond beige... - Lot 244 - Osenat

Lot 244
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TAPIS NAIM en laine et soie à fond beige à décor de fleurs. XXème siècle 380 x 245 cm
Mes ordres d'achat