PAIRE DE CHAISES à dossier gondole en placage... - Lot 238 - Osenat

Lot 238
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE CHAISES à dossier gondole en placage de loupe et marqueterie de palissandre, elles reposent sur des pieds antérieurs jarrets et postérieurs sabres. Garniture tapisserie au point à fleurs. Style Charles X Haut: 81 cm Larg: 38 cm Prof: 42 cm Etat d'usage
Mes ordres d'achat