CADRE DE LIT en placage de loupe et marqueterie... - Lot 234 - Osenat

Lot 234
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
CADRE DE LIT en placage de loupe et marqueterie de palissandre à quatre montants arrondis. Epoque Charles X Haut: 109 cm Larg: 202 cm Prof: 180 cm
Mes ordres d'achat