PAIRE DE FAUTEUILS en noyer à dossier de... - Lot 230 - Osenat

Lot 230
Estimation :
650 - 700 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en noyer à dossier de forme rectangulaire terminé en arrondi, pieds en jarret sculptés d'une feuille de lotus, les accotoirs en crosses, la traverse marquetée d'une frise en sycomore. Epoque Charles X Haut: 94 cm Larg: 50 cm Prof: 48 cm restaurations d'usage
Mes ordres d'achat