TABLE A OUVRAGE en placage de ronce et marqueterie... - Lot 228 - Osenat

Lot 228
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TABLE A OUVRAGE en placage de ronce et marqueterie de palissandre ouvrant par un abattant à fond de glace, le fond de forme tambour, elle repose sur quatre pieds tournés réunis par une entretoise en H. Epoque Charles X Haut: 75 cm Larg: 67 cm Prof: 42 cm
Mes ordres d'achat