PETIT MEUBLE DEUX-CORPS à retrait en noyer... - Lot 220 - Osenat

Lot 220
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
PETIT MEUBLE DEUX-CORPS à retrait en noyer mouluré et sculpté d'encadrements et enroulements, ouvrant par deux vantaux en partie haute et deux vantaux en partie basse. Il présente deux tiroirs en ceinture et découvre une tablette centrale. Travail régional du XVIIIème siècle Haut: 215 cm Larg: 105 cm Prof: 60 cm
Mes ordres d'achat