VITRINE en bois de placage et marqueterie... - Lot 216 - Osenat

Lot 216
Estimation :
600 - 800 EUR
VITRINE en bois de placage et marqueterie ouvrant à une porte vitrée en façade et sur les côtés. Dessus de marbre brèche d'Alep. Style Transition, fin XIXème siècle Haut: 158 cm Larg: 76 cm Prof: 35 cm
Mes ordres d'achat