BUREAU DE PENTE en bois de placage et marqueterie... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
600 - 800 EUR
BUREAU DE PENTE en bois de placage et marqueterie ouvrant par un abattant, deux tiroirs en ceinture, il repose sur quatre pieds galbés. Style Louis XV Haut: 92 cm Larg: 84 cm Prof: 45 cm Accidents
Mes ordres d'achat