GUERIDON en acajou à piètement lenticulaire.... - Lot 198 - Osenat

Lot 198
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
GUERIDON en acajou à piètement lenticulaire. Dessus de marbre blanc. Dans le gout de Thonet, Début XXème siècle Haut: 68 cm Diam: 68 cm Restaurations
Mes ordres d'achat