PARAVENT à quatre volets de toiles peintes... - Lot 195 - Osenat

Lot 195
Estimation :
900 - 1000 EUR
PARAVENT à quatre volets de toiles peintes marouflées sur panneaux à décor d'un grand bouquet de fleurs posé sur un entablement. XXème siècle 208 x 231 cm
Mes ordres d'achat