PAIRE DE COLONNES droites en marbre brèche... - Lot 190 - Osenat

Lot 190
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 600EUR
PAIRE DE COLONNES droites en marbre brèche à col ourlé, elles reposent sur une base carrée (rapportée) Fin XVIIIème siècle Haut: 194 cm Accidents
Mes ordres d'achat