BUREAU SCRIBAN en bois de placage et marqueterie,... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Estimation :
500 - 600 EUR
BUREAU SCRIBAN en bois de placage et marqueterie, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs et un abattant formant écritoire et découvrant des tablettes. Travail régional du XVIIIème siècle Haut: 106 cm Larg: 95 cm Prof: 58 cm (en l'état)
Mes ordres d'achat