PAIRE DE FAUTEUILS cannés à dossiers plats... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
PAIRE DE FAUTEUILS cannés à dossiers plats et mouvementés en bois naturel mouluré, sculpté et verni, reposant sur quatre pieds cambrés réunis par une entretoise en X. Epoque Régence Haut: 96 cm Larg: 60 cm Prof: 49 cm
Mes ordres d'achat