COMMODE en placage de ronce ouvrant par trois... - Lot 181 - Osenat

Lot 181
Estimation :
4000 - 5000 EUR
COMMODE en placage de ronce ouvrant par trois tiroirs en façade, le plateau marqueté d'une rosace ceinturé d'une lingotière, elle présente des montants antérieurs arrondis terminés par des pieds droits. Garniture de bronzes dorés et ciselés. Travail du Dauphiné d'époque Louis XIV Haut: 83 cm Larg: 112 cm Prof: 61 cm Restaurations
Mes ordres d'achat