TABLE D'APPOINT en bois polychrome et sculpté... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
TABLE D'APPOINT en bois polychrome et sculpté représentant une sirène accroupie. Dessus fond miroir (rapporté) Travail étranger du XXème siècle Haut: 48 cm Diam: 50 cm En l'état
Mes ordres d'achat