PAREMENT DE CHEMINEE en chêne mouluré et... - Lot 174 - Osenat

Lot 174
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAREMENT DE CHEMINEE en chêne mouluré et sculpté de rinceaux et d'une coquille centrale. XVIIIème siècle Haut: 115 cm Larg: 155 cm Prof: 55 cm
Mes ordres d'achat