CIRO FERRI (proche de) Entourage de Pierre de Cortone

Lot 163
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 900EUR
L'Annonciation Huile sur toile 75 x 65 cm Expert: Patrice Dubois Provenance: Vente Perrin, Royère, Lajeunesse 5 mars 1989
Mes ordres d'achat