Victor Jean NICOLLE (1754-1826)

Lot 148
Estimation :
4000 - 6000 EUR
La Colonne Trajane et l'eglise Notre Dame de Lorette à Rome Vue du château de l'oeuf et d'une partie de la ville de Naples Deux aquarelles signées V J Nicolle au centre à gauche 20 x 31 cm Provenance: Vente Hôtel DROUOT 24 février 1969 n° 124 et 125
Mes ordres d'achat