ECOLE ITALIENNE fin XVIIIème, début XIXème siècle

Lot 147
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
La Place d'Espagne et la Trinité des Monts Vue du Tibre avec Château Saint Ange et Saint Pierre Paire d'aquarelles et lavis Signature illisible 47,5 x 65 cm Traces d'humidité
Mes ordres d'achat