MARLOTTE

Lot 135
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
MARLOTTE
Quatre statues en grès représentant les gargouilles de Cluny. Marque au revers Haut: 32 cm Restaurations On joint une petite COUPELLE en grès à trois gargouilles. Non signé
Mes ordres d'achat