MONTIGNY-LOUIS BAUDE

Lot 132
Estimation :
100 - 120 EUR
MONTIGNY-LOUIS BAUDE
Coupe à fruits et vase en barbotine émaillé à décor de fruits. Haut: 11 cm et 19 cm Légères égrenures
Mes ordres d'achat