PENDULE PORTIQUE à mouvement squelette à... - Lot 126 - Osenat

Lot 126
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PENDULE PORTIQUE à mouvement squelette à double colonne en marbre vert de mer et bronze doré, le cadran émaillé à chiffres romains signé Chopin à Paris. Balancier. Fin XVIIIème siècle 33 x 21 x 10 cm
Mes ordres d'achat