COUPE sur piedouche en porcelaine polychrome... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
COUPE sur piedouche en porcelaine polychrome orné de feuillages d'après l'Antique. La monture et le piètement en bronze doré et ciselé à décor naturalisé. Fin XIXème siècle Haut: 32 cm Diam: 35 cm
Mes ordres d'achat