Dans le goût de SÈVRES

Lot 117
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Dans le goût de SÈVRES
Vase couvert sur piedouche en porcelaine polychrome orné de scènes courtoises et de portraits dans des médaillons chantournés. Les anses stylisées et la base en bronze doré et ciselé. Style Louis XVI, Fin XIXème siècle Haut: 60 cm
Mes ordres d'achat