PENDULE PORTIQUE en bronze doré et marbre... - Lot 113 - Osenat

Lot 113
Estimation :
600 - 800 EUR
PENDULE PORTIQUE en bronze doré et marbre blanc à quatre colonnes doriques, cadran élmaillé à chiffres arabes signé BOUCHET Horloger du Roi. Clé et balancier. Style Louis XVI, Fin XIXème siècle 46 x 33 x 12 cm
Mes ordres d'achat