GALLÉ NANCY

Lot 106
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
GALLÉ NANCY
Jardinière en faience émaillée ajourée à décor de cornes d'abondance et médaillons centraux à décor de scènes animées, les prises à enroulements. Signé sous le revers. 11 x 25 x 16 cm cheveux et légers éclats
Mes ordres d'achat