Émile Louis PICAULT (1833-1915)

Lot 96
Estimation :
300 - 400 EUR
Coupe sur piedouche en bronze doré à décor d'une scène antique Signé dans le décor. Haut: 8 cm Diam: 36 cm
Mes ordres d'achat