MONTRE DE CAROSSE circulaire en bronze doré,... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
MONTRE DE CAROSSE circulaire en bronze doré, le cadran argenté à chiffres romains souligné d'un encadrement en bronze ciselé à palmettes. Début XIXème siècle Diam: 11 cm
Mes ordres d'achat