CHINE

Lot 74
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
CHINE
Terrine couverte et son dormant en porcelaine bleu blanc à décor de personnages dans un jardin, le frétèl en forme de fruit. XVIIIème siècle Haut: 23 cm Larg.plateau: 36 cm
Mes ordres d'achat