ECOLE CHINOISE Fin XVIIIème siècle

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Serviteurs étrillant un cheval Gouache sur soie 26 x 33 cm (à vue) Usures Provenance: L.MICHON, Boulevard Haussman Paris
Mes ordres d'achat