JAPON

Lot 68
Estimation :
800 - 1200 EUR
JAPON
Paravent à quatre volets en bois laqué et polychrome à décor de branchages et oiseaux. Signé. Epoque Meiji Haut: 131 cm Larg: 48 cm (volet) Accidents et manques Expert: Cabinet Portier
Mes ordres d'achat