PENDENTIF en or jaune, la monture retenant... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
PENDENTIF en or jaune, la monture retenant une pièce de 20 francs Napoléon III dans un entourage en or jaune ciselé, la chaine en or jaune. Poids brut: 14,20 g
Mes ordres d'achat