JAEGER LECOULTRE

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
JAEGER LECOULTRE
MONTRE en or jaune, le boitier rectangulaire serti d'émeraudes calibrées, le bracelet cuir noir, le mouvement mécanique en état de marche. Poids brut: 18,31 g Dim: 32 x 15 mm Signée Jaeger Lecoultre au mouvement
Mes ordres d'achat