SAUTOIR en or jaune, la monture en or jaune... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
SAUTOIR en or jaune, la monture en or jaune à maillons géométrique retenant une pièce de 20 Francs Napoléon III dans un entourage d'or jaune ciselé. Poids brut: 31,72 g Longueur: 41,5 cm
Mes ordres d'achat