VACHERON CONSTANTIN

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
VACHERON CONSTANTIN
MONTRE en or jaune, boitier en or jaune, le boiter rond, chemin de fern signée Vacheron Constantin au cadran, aiguilles Breguet, bracelet en cuir noir. Poids brut: 16,69 g
Mes ordres d'achat