MONTRE en or jaune le bracelet en fine résille... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
MONTRE en or jaune le bracelet en fine résille retenant un cadran rond serti d'une succession de diamants de taille brillant. Poids brut: 24 g Mouvement mécanique à remontage En état de marche
Mes ordres d'achat