BROCHE en or jaune la monture ajourée retenant... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
BROCHE en or jaune la monture ajourée retenant une succession de motifs de fleurs et réhaussée d'un noeud, la monture sertie de diamants de taille rose, d'une émeraude en son centre et retenant en pampille un motif en goutte sertie de diamants taille rose. Poids brut: 12,4 g Dim: 5 x 3 cm
Mes ordres d'achat