BROCHE en or jaune lisse de forme circulaire... - Lot 20 - Osenat

Lot 20
Estimation :
200 - 400 EUR
BROCHE en or jaune lisse de forme circulaire retenant en son centre un motif en relief d'une fleur de lys sertie de diamants de taille ancienne et de deux rubis. Poids brut: 5,58 g Diamètre: 3 cm
Mes ordres d'achat