BAGUE CHEVALIERE en or jaune, modèle chevalière,... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
200 - 400 EUR
BAGUE CHEVALIERE en or jaune, modèle chevalière, retenant une plaque ne émail bleu et sertie d'un motif de rinceaux serti de diamants de taille rose. Poids brut: 9,57 g TDD: 53
Mes ordres d'achat