BAGUE en or jaune sertie d'un saphir de taille... - Lot 10 - Osenat

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BAGUE en or jaune sertie d'un saphir de taille ovale dans un entourage de diamants de taille brillant, la monture en or jaune lisse. Poids brut: 7,15 g TDD: 49
Mes ordres d'achat