PENDENTIF en or gris stylisant un pendentif... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
200 - 400 EUR
PENDENTIF en or gris stylisant un pendentif de taille ronde au motif d'une croix serti de rubis, diamants et saphirs. Poids brut: 5,24 g
Mes ordres d'achat