BAGUE en or gris retenant deux diamants de... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
BAGUE en or gris retenant deux diamants de taille brillant moderne dans un entourage de feuilles serties de diamants de taille moderne. Poids brut: 3,37 g TDD: 61
Mes ordres d'achat