BROCHE plaque Art Déco en platine sertie... - Lot 1 - Osenat

Lot 1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
BROCHE plaque Art Déco en platine sertie de diamants de taille ancienne, le motif géométrique. 4 x 2 cm Poids brut: 10,53 g
Mes ordres d'achat