Plat en céramique polychrome dans le "style... - Lot 192 - Osenat

Lot 192.ter
Estimation :
5000 - 600 EUR
Plat en céramique polychrome dans le "style d'Urbino" Fin XIXème siècle Diam : 50 cm Expert : Vincent L'Herrou
Mes ordres d'achat