LUSTRE à huit bras de lumière en bois doré... - Lot 286 - Osenat

Lot 286
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
LUSTRE à huit bras de lumière en bois doré et sculpté, à riche décor sculpté d'enroulements feuillagés, le fût de forme balustre orné d'entrelacs en applique, terminé en partie inférieure par une pomme de pin. Style Louis XIV, XIXème siècle Haut: 90 cm Diam: 85 cm
Mes ordres d'achat