GUERIDON hexagonal en noyer sculpté d'entrelacs... - Lot 284 - Osenat

Lot 284
Estimation :
600 - 800 EUR
GUERIDON hexagonal en noyer sculpté d'entrelacs à entretoise centrale et ponctué de tablettes. Travail Syrien du début XXème siècle Haut: 72 cm Diam: 52 cm
Mes ordres d'achat